понедельник, 28 января 2008 г.

Голобозубый Links

Это очень короткий пост о том, можно ли выжить в условиях тотального маркетинга.

Нашёл на сайте компании bluecity.ru, которая продвигает системы для организации Bluetooth-рассылки. Штука удобная, я с парнями на уровне ресторанной рассылки делал это с помошью своего телефона. Вообще, вот к чему можно её прикрутить:

Организация рассылки объявлений, флаеров, инфо-сообщений.
В качестве контента можно использовать любые графические, аудио, java или flash файлы. Формат файлов выбирается так, что он совместим практически с всеми мобильными телефонами. Содержание файлов может быть разнообразным: информация о скидках, конкурсах, приглашения и т.д

Организация стимулирующих акций.
Организация акций, привлекающих потенциальных клиентов, находящихся в непосредственной близости к рекламируемому месту. Например, рассылка купонов, дающих право на бесплатный десерт в кофейне. Люди, проходящие рядом в радиусе 30 м получат на мобильный телефон купон и приглашение зайти в кофейню.

Организация конкурсов и розыгрышей.
Благодаря встроенным средствам управления сценариями возможна организация лотерей и розыгрышей. Например, можно настроить следующий сценарий: Отправлять картинку с информацией о выигрыше случайным пользователям каждый час, но не более 3 штук в день.

Организация демонстрации контент-услуг.
Для организаций, осуществляющих продажи контента для мобильных телефонов в демонстрационных целях организуется рассылка не-эксклюзивного контента (картинок, рингтонов, игр). Покупка более качественного контента предлагается непосредственно в точке продаж или посредством платных SMS.

Ну а для чего ещё можно "приспособить" такую систему? Кто что думает, а? Пробовали вообще?

Спонсор блога: e-mail-инструменты epochta.ru
Подпишись на RSS! (FAQ -что это?)
Твой голубозубый Илья Тавли.
----------------------------------------------------
Регуляторы давления газа
111
Refo.ru - русские сайты ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО - Поиск людей, проверка партнеров и персонала, фото и видеосъемка
Замечательный общетематический каталог сайтов. Собрание лучших сайтов Рунета. Всё самое нужное и необходимое, только проверенные и актуальные ссылки. Гитара от блюза до рока. Уроки и советы от Borisoff. Guitar Player Music singer. Dance music. Lyrics Певица Ниа. Её песни и стихи, музыка MP3 Аэробика и пилатес, статьи о спорте и фитнесе. Питание, если у вас лишний вес Фитнес тренер Видео фильмы: создание, обработка и редактирование. Видео студия для редактирования и создания 3D спецэффектов. Виды работ от домашнего фильма до видео клипа. Опыт работы по созданию роликов в косметической отрасли. Статьи для новичков Acne products. Vivant Skin care products. Уход за кожей лица. Лечебная косметика Инвалидные коляски, костыли, ходунки, тренажёры и массажеры Инвалидные коляски, костыли, ходунки, тренажёры и массажеры Код ссылки:
Каталог сайтов newcat.ru

Комментариев нет: