понедельник, 29 октября 2007 г.

Москва и Ромина Мечта.

Этот пост о времяпрепровождении и проделывании полезных дел с помощью воплощения Мечты друга.

Друзья, очень кратенько. Вылетаю в столицу сегодня, поэтому постить буду (всё на выходных подготовил), но с комментариями – в конце недели… Вы уж не обижайтесь, будет 2 концерта и ещё съёмки…

Завтра уже в Москве (или сегодня – не пойму по часовым поясам) опубликую статейку о хулиганстве в маркетинге, с помощью которого легко привлечь внимание к своему продукту. Также 30-го октября и 1-го ноября два выступления в клубе Б-2 (ст. м. Маяковского), кто в теме праздников – приходите. А ещё…

Ещё встречи с друзьями и поездка за 23 км по Дмитровскому шоссе от Москвы в коттеджный поселок таунхаусов. Читаю много блогов, и вот наткнулся У Ноздрёва на статейку об этой новой концепции, когда в посёлке объеденены и домики с одно-двухкомнатными квартирами, и технохаусы – полкоттеджа на хозяина, и собственно, коттежди, причём по заявленно-интересным ценам.

Отправил ссылочку своему приятелю Роме, который занимается вопросом улучшения своих жил-условий. Он посмотрев цены на метры и сотки, сказал: «Красивые цены. Давай поедем и посмотрим».

Ну, у меня 31 октября почти полностью свободный день, так что сгонять можно, тем более, что ещё и отфотографировать природу, которую там хвалят (нужно для нового видеоклипа). Таким образом, Мечта моего друга (надеюсь, воплотимая) поможет мне решить мои вопросики.

===========================
Поздравляю с подпиской на RSS!!!
Для непосвященных - все ответы про RSS :)
Ваш, предприимчивый Илья Патрик Тавли

2 комментария:

shade33 комментирует...

Единственная, но значимая фигня у этого поселка там над макушками постоянно будут летать самолеты.

ilia_tavly комментирует...

Да, уж, съездил-посмотрел. :):):)

Всегда нужно видеть своими глазами, чтобы убедиться в заявленных преимуществах.